Сергей

Друзья! мне нужна ваша помощ! подскажите как мне заставить себя написать дипломную работу????

никак не могу себя мотивировать ((((( если есть среди вас психологи подскажите очень нужно.... как мне избавиться от лени которая меня сковывает

Елена Волошина

зачем, можешь бросить учебу в принцепи.. , только при этом представь себе чем ты будешь дальше заниматься в жизни.. , пытайся сначало понять зачем на самом деле тебе нужна учеба, чего ты хочешь ...подумай и часто думай так, зачем тебе стараться учиться, это должно помочь по крайней мере немножко. Если есть финансы и поддержка то учись чтоб потом иметь более приятную работу в жизни а не как я щас хожу по стройкам и автомойкам и если удастся устроится то буду терпеть стресс всякий и моральгый в первую очередь и кидалова на работе, редко бывает без обманов там, а стресс всегда почти, а если не удастся учится хорошо то по крайней мере осваивай если хочешь приятную для тебя работу которой ты будешь заниматься в жизни, ( пытайся еще честно наблюдать за собой, что тебя на самом деле отвлекает, какими пустяками ты занят и на которых тратишь время свое ты... ) , еще старайся бросить курить и пить если есть такие пристрастия, они всему вредят и памяти тоже, . кароче старайся понять зачем тебе это нужно, что тебя отвлекает и что тебе вредит в этом деле, меньше шляйся и займись еще чемнибудь приятным и полезным, может искуством каким то ...

Александр Белавин

методом кнута и пряника

Герман Иванин

Анонимно «заказать» себя киллеру по условию: не сдаст объект диплом — ликвидировать?

Вя
Вячеслав

Ну, и не мучайся. Оставайся без диплома. Недоучка - это ведь так круто!