Елена Пеганова

Прочитайте и ответте .плиииииз)

Народ, хочу поделится ситуацией .Мне в 5 классе купили Nokia 5800, это был самый крутой телефон в нашем классе и я стала очень популярной.. . Но сейчас, в 7 классе даже iphone 5 стал обычным делом.. . И я поняла, что до моего 5800 у всех были обычные телефоны, не то что сейчас ...И я поняла, что надо что то делать ...Я сказала себе" Я как породила эту моду, так её и убью! " ,я решила начать внедрять обыкновенные телефоны, но сразу поняла, что если я куплю цветной телефон с кнопочками, тогда я как бы своим внешнем видом буду говорить " я хотела iphone, но денег не хватило... " ,а я совсем не это хочу сказать моим поступком.. . Так что я решила углубиться в историю телефонов и найти такой телефон, чтобы все подумали " вау, как оригинально,, хочу себе такой же) " и нашла идеальный для этого телефон: старенькую nokia 3310 ))) к счастью она осталась у моей мамы и ещё работает. Вообще мне она сразу понравилась, такая миленькая и с прикольными играми, змейкой например )))если честно, то я считаю, что эта игра даже круче чем subway surf и angry gran run. Что хотела спросить? Как вам моя идея и как мне её развить? и что сделать, что бы они не подумали, что я потеряла телефон и мне мама достала из чулана этот ?

Лю
Людмила

О боги, какие сложности.
А просто забить на мнение одноклассников по поводу твоего телефона не пробовала? )
Вообще, статусность телефона среди школьников, как по мне, особой роли не играет, у меня в классе (11 класс) 6 айфонов, правда четвёрки, или 4с, пятых нет, еще у парочки дорогие андроид смартфоны, и у меня люмия 920-я, всё, у остальных андроид смартфоны за 10к, у некоторых вообще до сих пор кнопочные соньки, и они вполне нормально себя чувствуют.
И то, люмию я купил потому что очень уж новая ось заинтересовала, а не ради понтов вот мол какой я крутой, какой у меня дорогой смартфон)
Так что ИМХО, всё это фигня, и нечего даже об этом так заморачиваться.

Лиана

купи лучше планшет и ты будешь крутой опять

Анна

"Я как породила эту моду, так её и убью! " лоол
Ты не слишком высокого о себе мнении?

Кр
Кристина

Юлиана, не факт что на твой поступок поведутся и побегут искать себе такие же простенькие телефоны. Это бред! Поговорят.. . поржут.. . Все! забей, это все фигня!
Я носила как-то старейшие механические часы на руке... не потому, что не могла позволить себе купить новые, это всегда видно по остальным вещам, верно?... просто для прикола. И МНЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО ПОФИГУ КТО ЧТО ПОДУМАЕТ- и это круто. В дальнейшем в жизни пригодится не подстраиваться под "кто что подумает".

Олеся

Офигеть! Ну у тебя и проблема!