Sergey

Техникум: факультет программирования или администрирования сетей?

Ну никак не могу решить, оба равнозначно интересно.

Все же есть мысль, что на программиста больше влияет самообучение (на администрировании есть программирование, но меньше) и лучше пойти на администрирование, а программирование параллельно или дополнительно (да и в институте будет время и занятия...) , так как самообучение сисадмину дастся куда сложнее (где взять практику) . Как думаете, верно? Правда, Ваше мнение реально важно 🙂

Денис Юдин

Аминистрирование лучше.