Taiger Vid

Можно ли поступить на факультет Нефтегазовое дело в городе Ухта, закончив техникум?..

Техникум называется РМТ ( марийский радиомеханический техникум) . Отделение Газонефтяных специальностей. Специальность Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ?..

Я имею в виду: можно ли после техникума поступить в этот университет на эту специальность, не сдавая ЕГЭ по физике?..

И вообще, нужно ли после окончания техникума при поступлении на высшее сдавать ЕГЭ? . Я же на эту же специальность булу постепуть..

117 Пилот

До 5 июля необходимо записаться на сдачу егэ третьей волны в институт в который вы желаете поступить. И сдать необходимые экзамены-русский, математика и как правило -физика. Всю подробную информацию узнайте в институте.