Елена Беляева

Нефтегазовое дело или Зашита информации ?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какое из направлений "нефтегазовое дело (добыча и переработка нефти) " или "защита информации" приоритетнее и более востребованное (сдавал физику) !

Анютка Скачкова

Смотря где ты живёшь. У нас, например, нефтегазовое дело востребовано, т. к. нефтезавод, там очень много рабочих мест, даже из других городов приезжают работать. Если в городе такого предпричтия нет, то и, соответственно, данная профессия и не нужна

Светлана Апешина

Первый вариант, однозначно

Александр Андреев

из этих двух ТАК И БЫТЬ - защита информации востребованее..