Валерия

я хочу поступить в факультет физической культуры в городе актобе

я хочу поступить в факультет физической культуры в городе актобе какие предметы на кт нужно сдавать? нормативы спортивные какие?
сколько нужно на грант набрать? сколько платить? скажите результаты 2012 года какие были они спасибо заранее

Jasur Umarov

щабля - поеду в казахстан, всё разузнаю и отвечу лентяйке по сути вопроса...