Диловар Шарипов

Почему на Русси женщины купались в платьях, а мужчины в рубахах ?

А сейчас бесстыдство почти голые на пляжах, это не ново, давно вошлов жизнь как радио, телевизор и прочие непотребства. Почему вас обработали что все РУсские женщины обезумили и их растлевают навязывая моду )мини ( что бы разжигать в мужчинах хотение? Мусульманские женщины нравственне чем вы !

да Я, следователь наркоман из системы плотно завязанных в одну связку людей наркоманов и оборотней в погонах

Доктор МАМОНТ

прогресс который ведет к самоуничтожению, особенно по замаслу США и алена даласса

Артем

А в чём купались иудеи в микве ?

Кристина

ну в Ывжопе до эпохи ренесанса совсем не купались, а потом сразу голяком начали

Лю
Люлька

Да ну вас чертей, вы вообще непонятно откуда взялись, но точно не с нашей планеты.

Екатерина Лейко

Кирюша, ты ли это?

Я имею ввиду патриархатом попахивает, как там твои чудо-часики?

Юленька Скромница

Это называется "прогресс".

Ел
Елена

спецально так рисавали-типа раньше, в савецкии времена было. .
запрещено (!)паказавать обнажоную натуру, а сичас имено по тем
книжечкам о том времени судят (!!!)

Елена Овчинникова

Не было такого.... сказки...

Дмитрий Винчестер

парень делать тебе нечего) Закрытое тело не признак верности и того прочего о чём ты говоришь.

Елена Бокова(Гришина)

сам видел, или в поповской книге вычитал? так попы на руси рулят всего лишь тысячу лет.