Александра Яковлева

tabao.com vs aliexpress.com ?? (где будет дешевле?)

Я немного неправильно сформулировал. Я так понял напрямую с tabao.com не заказать только через посредника, а они накручивают (( и причём оч нормально. Поэтому и не знаю где лучше покупать на али или есть хороший посредник табао. Если продавцы с табао отправляют товар в Россию, то я не понял как их на сайте найти.

Подскажите как найти на табао того продавца кто отправит в Россию? Или дайте адрес хорошего посредника.

Заранее спасибо

Сори неправильно название сайта дал http://www.taobao.com

Дмитрий Кислов

Не знаю про tabao.com, а aliexpress.com - это НЕ продавец, а торговая площадка, на которой собираются тысячи продавцом. Каждый со своими ценами.

Александр Галашкин

Я предпочитаю aliexpress.com.
Не нужно ждать пока посредник соберёт заказ и т. п.. Т. е продавец высылает почти сразу после заказа - и это большой плюс. Посредник тао берёт деньги за доставку с магазина к себе в офис, а потом уже отсылает - это минус.