Ильсия

Если вас груби и бесцеремонно, страстно стали раздевать на улице у всех на глазах, Что будите делать????

Ин
Инкогнито

На прохожих мне насрать, Павлуш
Но и то что не уместно, не вызовет у меня одобрения...
Сегодня мне человек целовал руку при всех от локтя до кисти, а знакомая сказала, что отношение ко мне как к Богу ни к чему хорошему не приведет..
Ты как думаешь, это к чему? - стоит задуматься?

Степан

Дам в бубен автору вопроса и извращенная фантазия расщепится на атомы.

Ка
Катюша

Не буду мешать.Может человеку не нравится мой прикид и он решил меня переодеть во что-то подороже.

Инна

Проснусь

На
Надюшка

Получать удовольствие!

Анастасия

Ну и пускай идут себе дальше , эти прохожие.