Любовь Шишлонова

В чём можно найти радость в жизни?

Жизнь такая бессмысленная штука, если логически к этому подойти,
родился-в лучшем случае как-то лет до 80-ти дожил - смерть.. .
и всё-равно чем человек занимался, чего достиг, смерть лишит его всех результатов, как жить понимая это?
Что может принести радость, чтоб забыться и до самой смерти быть счастливым?

Нина Алимова

если смерть не конец, надеяться на бесконечное продолжения своих трудов)

Тимур Галиев

Попробуйте в детях, может и получится

Ир
Ирина

В самой жизни, суть в процессе и в его глубоком разноуровневом понимании, что при безконечной среде возможных вариаций порождает индивидуальное восприятие безконечных уровней одного процесса жизни . А иных уносит в вечность ...
Для того чтоб быть счастливым, определи, что есть счастье? для себя, и будь СЧАСТЛИВ ...Удачи ...

Ан
Анастасия

Счастье - понятие многогранное и ддля разных людей оно выглядит по-разному. Счастье находят в детях, каких-либо увленениях или хобби, в деньгах.. . Граней очень и очень много, нужно только найти свое.

Ирина Архипова

какая гадость...

Екатерина Степанова

В сундуке с золотыми мыслями

Александр

В детях...)

Латиф Муродов

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.