Евгений Макаревич

В чём смысал жизни ?

Ре
Регина

Любить и быть любимым
Дорожить и ценить то, что у тебя есть
Прощать все обиды
Обеспечить своими родителям старость

Анжела Воданенко

В том, чтобы наконец-то ДОСТИГНУТЬ того момента в своей жизни, чтобы не только не задавать ЭТОТ вопрос, а чтобы даже не было его намёток. Далее запомнить это состояние и уже более никогда от него не отходить.

Пока внутри нас ещё остается этот вопрос - мы ВЫКИНУТЫ за пределы жизни и не живём ещё пока, а лишь существуем.

- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!

Сергей

— В чём смысл жизни? — выпалил он с порога.
— Чьей?
— Моей!
— Отсутствует. Следующий…

ххх: у тебя есть смысл жизни? у меня нет. . 😞
ууу: выебать трех мулаток
ххх: о!
ххх: у меня теперь тоже есть *YAHOO*

…война, особенно на начальной стадии, способствует удовлетворению потребностей в аффилиации и солидарности, в самопожертвовании и в смысле жизни. Она помогает фрустрированному человеку почувствовать себя востребованным, нужным (Родине, Королю, Богу, Нации, Партии) , делает мир проще и понятнее, а эмоциональную жизнь – более яркой.

Ир
Ирина

В сексе

Юра Григорьев

легко жить и легко умереть

На
Надюшка

что б сидеть на этом форуме и по сто раз спрашивать о смысле !!

Светлана Ингула

Когда ты родился, то есть это и есть уже твой смысл жизни на планете Земля. Ну, а как больше рассуждать, если всё так и есть на самом деле.

Екатерина

Когда я умру – я буду смеяться над тем, что ничего не получилось, ничего – из того, что я хотел получить.
Они разбегутся по случайным дорогам, оставят то, к чему шли, изберут иное направление своей жизни.
Мне будет очень смешно, я буду истерически хохотать над бессмысленностью своего труда.
Ничего не изменилось!
Моё воздушное тело вновь всколыхнётся желаниями и захочет жить, но стоит лишь подумать – и всё свершается, мысль совпадает с реальностью действия и от этого жутко скучно.
Тогда я опять взгляну в оставленный мной мир и мне станет пронзительно мил его неизменный, бессмысленный мотив движения.. . и в этом я увижу смысл.. . и пойму неожиданно, что он – жив, движется и меняется постоянно, просто я застрял на одном витке, по невниманию, по глупости или по лености, и тогда я ЗАХОЧУ ЖИТЬ и закатывать роковой камень на гору Судьбы снова и снова. Камень будет скатываться – я знаю. Пусть! Ведь дорога на вершину каждый раз будет пролегать через новый склон горы, а когда последняя дорога будет пройдена, я построю свою гору и буду сбрасывать с неё по камешку, пока не разровняю совсем.
В моей жизни появится полотно, и рука моя будет всё ещё сильнее, она сможет удержать кисть, а краски – красок я за свою жизнь накопил достаточно.
Я знаю запах измен и вкус предательств, а теперь понимаю – я сам себе изменял и сам себя предавал, когда уходил из себя и становился слабым, я предавал свою жизнь, и она мне этого не прощала – она была безжалостна ко мне и за это я ей благодарен, ведь она верила в то, что я – ЖИЛ, всегда верила...

Баха Нормурадов

смысл жизни - в самой жизни, познание мира, что даёт Всевышний.

Алена Максимова

Если бы ты не умел говорить, то и не задавал бы таких вопросов. Значит вопрос о смысле жизни является словесной конструкцией и ответ на него может быть какой-угодно (придумай себе сам) . А так, ничего нет.

Екатерина Закружная

Возможно вы будете долго смеяться, но.. . в смерти.