Михаил Шпиев

где распечатать фон для аквариума

хотелось сделать самостоятельно фон. Нашла в интернете красивую фотографию большого формата, распечатала в обычной типографии просто обычную как бы фотографию. в итоге там что-то решили подправить с цветом и получилось для аквариума тусколвато и темновато. Может кто знет где можео напечатать на пленке, такой же как фон для аквариумов делаают? или какие то еще варианты?

Екатерина Коршина

Можешь сюда отправить фотку и добавить примичание чтобы коррекцию цвета сделали.. .http://www.getfoto.ru

Настёнка Милая

В любом зоомагазине такой фон разных размеров, рисунков и цветов продается прямо в рулонах. И дешево, и красиво, и заморачиваться с распечаткой не надо.