Елена

как прикрепить пленку (задний фон) на аквариум? она сама не имеет клейкой основы

Если клеить на скотч то как только попадает вода то получаются ужасные пятна

говорят на фери можно. стоит ли?

Александр Новиков

Сбрызнуть стекло аквариума из пульверизатора водой, приложить пленку к стенке и от цента к периферии разгладить, убрав лишние пузырьки и жидкость тряпочкой.

Евгений Антонов

положите пленку как должна быть, сверху лист чистой бумаги и прогладте утюгом. Если не помогло попробуйте на двусторонний скотч

Наталия Кудинова

Влажной губкой протереть стенку аквариума и нанести пленку

Евгения Дровняшина

Мы кремом крепили)

Юлия Алимханова

Насколько я помню, эта пленка на обычную воду приклеивается. Попробуйте намочить стекло и положить на него пленку.

Мээрим

мыльный раствор, клеится то она снаружи