Ирина Чернюх

Если пригласить женщину наночь, то возникает такая опасность, что она сожрет все из холодильника?)

Ди
Димас

Если ей заняться больше нечем будет, то сожрет)) )
ее надо ушатать, что б не доползла до кухни))

Ольга Широкова

А что ты хотел... голод на дворе))

Ирина Константинова

Жрут собаки, а женщина ест!

Ольга Арыспаева

Чо там у тебя жрать - то? Ты в ресторан пригласи и сохранишь свой "арсенал" в холодильнике.

Наталия Галкина

обязательно сожрет все. уйдешь на работу, оставив женщину в квартире, вечером не найдёшь ни женщину ни холодильник.

Karisha Akopyan

кусочик сыра разве... жмотина))

Андрей Блохин

Возникает опасность.... остаться с ней до утра)))))