Инна Ушакова

А если женщину в гостиницу пригласить, она догадается для чего?

Юрий Никулин

Нет блин, когда в гости зовешь, она тоже верит, что чай пить идёт ;)))

Кирилл Зимин

кофе попить?

Марина Толстикова

конечно нет... подумаю что ты на работу меня повел туда устраивать)))

Ba
Bad

А зачем ты её хочешь в гостинницу то пригласить?

Инна

что ж вы из женщин дур-то делаете?

Екатерина Захарова

Мне раза 2 надо минимум, чтоб я догадалась )))))) Сможешь ?)))))

Н-
Николай -Степанов

да куда бы ты ее не пригласил, она догадается для чего, а вот если в гостиницу, просто поймет, что дома у тебя кто-то есть.