Екатерина

Adobe Audition 1.0 после записи вокал идёт вперед фонограммы. Есть ли функция с помощью которой можно совместить дорожк

После записи вокал идёт вперед фонограммы. Есть ли функция с помощью которой можно совместить дорожку вокала, с дорожкой минуса. За ранее спасибо за ответ!

Ольга Данилова

>> Есть ли функция с помощью которой можно совместить дорожк
и каким образом программа догадается где должен идти голос?
руками (точнее мышкой) сдвигайте звук в одной дорожке относительно другой. .

вот пример (делают немного другое, но идея понятна)
http://www.youtube.com/watch?v=pQG3364xcvE

Настька Аржанухина

Есть специальный инструмент, руки называется.

Наталья Дмитриева

конечно есть ----правая кнопка --передвижение дорожки