Мария Карпенко

Почему у меня в Adobe Audition 3 при записи записывается одновременно ещё и трек, который не назначен под запись?

Почему у меня в Adobe Audition 3 при записи записывается одновременно ещё и трек, который не назначен под запись? А на ноуте в той же проге ещё и звук записываемой дорожки отстаётся от трека под который в реальном времени идёт запись дорожки

Натали

Если все прапвильно делаешь то все должна быть гуд. А вообще про то как работать с софтом тут не говорят. Для этого есть форумы по программам

Саид Махмадов

Во втором случае дело в Windows-микшере (Options -> Windows Recording Mixer...), в котором нужно галку со стереомикшера переместить на используемый вход (линейный или микрофонный).. .

Много полезной информации по работе в редакторе Adobe Audition на сайте http://www.auditionrich.com/