Alexey К*******

Люди, помогииите!!!! Adobe Premiere Pro CS3 не стал включаться!!! что делать?

как включить, раньше все работало, мне он срочно нужен, чтоб видео доделать... как включаю, появляеться окно, типо загрузка, и выбивает сразу ((((даже без вопроса какой проэкт начать и т. п. (((это просто ужас... я удаляла, ставила по-новому это же, он ведет себя так же, у друга уже 2 года стоит эта прога, и все норм работает ((((
подскажите мне, пожааалуйста)

Ре
Регина

Сам сталкивался. Спасала только переустановка винды. Причину так и не нашёл, так что списал это на косяки пиратки и избавился от премьера. Функционал хороший, но надёжность печалит. На лицензии таких багов нет, думаю 🙂