Олег Юрченко

начертить на фотографии сетку с ячейками 5х5 см? Из инструментов Windows Picture Manager (Win XP)

Вл
Владимир

в Вашей программе я такого незнаю, но скачал маленькую программку для деления фото по сетке для создания потом на принтере фотообоев... так вот программка разбивает на несколько частей фото по вашему хотению -на 4 части на 6, 8, 9 и т. д. программка-POSTERIZA