Вл
Владимир

Помогите с системой win xp!!

вначеле не запускался и писалось невозможно запустить изза отсутсвия или испорченного файла windows/sistema32 я нашла диск со старого компа тоже xp открылись мои диски и вместо файла windows/system32/config/sistem я скопировала windows/repair/system
и теперь все большие значки и интернет и фото... востановить не получается... что мне делать?

Ttytuj

Из вашего описания понятно что пришёл пИпец.
В 80 % случаев проблема кроется в жёстком диске.
Загрузочный диск типа LiveCd вам в помощь.
Там есть прога victoria. Надо глянуть smart-параметры и проитись тестом по поверхности.
Сравнить заявленную скорость диска с реальной. И посмотреть что там у вас с секторами.
Далее сделать скандиск системному диску, со всеми галочками (при условии что диск ещё живой естественно)
А вот только потом восстанавливать систему