Оксана Гаврилюк

Что нужно сделать, чтобы появилась кнопка "продолжить"

Вроде нашла кряк и т. д. знаю как установить и что для этого нужно сделать, но вот эта картинка меня прям с ума сводит. все облазила, но кнопки "Продолжить" нет. А хочется активировать Corel, помогите пожалуйста.

Серёжа Б

Прогрессбар (зелёная полоска) должна дойти до конца, после этого и появится искомая кнопка.

А лучше не ищите кряки фиг знает где, а качайте с торрент-трекеров. Там, кстати, и спросить сможете.
Вот например раздача корела x4:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=137682