Ек
Екатерина

мне нужно обрезать видео в интернете как это сделать? только просто и быстро. только просто и быстро

ещё мне стоило ожидать какого-то либо нормального ответа. вот именно я про программы и спрашиваю, вот именно что скачиваю их сотнями и не хрена не понимаю. поэтому и спрашиваю попроще, так понятнее будет. ну а если не знаете что ответить, лучше вообще не отвечайте! умнички блин.

Калян Пятьдесятвторой

Скачать и в любом редакторе.. . Разве есть способ иной?

Ирина Дроздова

просто и быстро можно только облегчиться.
а в итернете видео не обрежешь никак.
качай видео, программу для обработки, коих сотни, читай справку и обрезай.