Ольга Широкова

Самая простая программа, для того что бы обрезать видео, или вырезать конкретный момент.

Супер

Самая простая и быстрая это Format Factory ( Фабрика Форматов)
Данная прога умеет конвертировать всевозможные видео, аудио и графические файлы!
Так же умеет обрезать видео и аудиофайлы!
Программа абсолютно бесплатная и на русском языке!

Rinan Halabiya

киностудия windows live на win7

Татьянка

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable достаточно простая 🙂

ОК
Олег Крюков

обрезка видео конвертирование добавление спецэффектов Any DVD Converter Professional

http://turbobit.net/sufcoxx0zvkh.html