Вячеслав Андреев

Посоветуйте простую программу для редактирования видео. Мне нужно только склеить и обрезать несколько видео в Full HD

Сложные Pinnacle Studio и Sony Vegas мне не нравятся, а Movie Maker не умеет сохранять в AVI

Евгений

Sony Vegas, проще нету. Сохраняй в mp4

Юля Столяренко

Попробуйте эту. Режет и клеит без перекодировки и почти мгновенно. Потом можно переконвертировать в другой формат используя другую прогу

Яна

"Простенькой" программы для редактирования Full HD видео просто нет.. . Используй Pinnacle Studio 14 и Sony Vegas. По определению они подходят для редактирования такого видео (если компьютер мощный) . После рендеринга видео в mp4 full HD видео ни капли не дергается и качество ни как не страдает. Только изначально в настройках измени качество предварительного просмотра и используемую оперативную память (RAM) на максимум поставь.
В Pinnacle Studio можно конвентировать в AVI
Можешь попробовать Xilisoft MP4 Converter (способна конвертировать популярные видео форматы, такие как AVI, MPEG, DivX)

Андрей Талин

Freemake Video Converter -- самый простой и понятный.
http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
Удачи!