Леша Лоев

Из кратеров вулканов или трещин в земной коре изливается на земную поверхность лава....

Из кратеров вулканов или трещин в земной коре изливается на земную поверхность лава, температура которой 1200-1300 градусов. Рассчитайте приблизительно глубину скважины, где могут быть такие температуры, если считать, что через каждые 33 м глубины, температура недр, в среднем, повышается на 1 градус.

Мария Чиркова

Что калькулятор сломался?