Luna

Помогите найти неполные предложения.

СОЛДАТ. Нынче и деревья в шубах и в шапках стоят. Идем-ка поскорее, да не гляди по сторонам, а то в новогоднюю метель и не такое привидится!

Падчерица и Солдат уходят. Из-за деревьев опять появляются Старики.

ЯНВАРЬ. Ушли?

ДЕКАБРЬ. Ушли. (Смотрит вдаль из-под ладони. ) Вон уж они где - с горки спускаются!

ЯНВАРЬ. Ну, видно, это последние твои гости. Больше в нынешнем году людей у нас в лесу не будет. Зови братьев новогодний костер разводить, смолы курить, мед на весь год варить.

ДЕКАБРЬ. А кто дров припасет?

ЯНВАРЬ. Мы, зимние месяцы.

ДЕКАБРЬ. А кто огоньку принесет?

ГОЛОСА ИЗ ЧАЩИ. Весенние месяцы!

ДЕКАБРЬ. Кто будет жар раздувать?

ГОЛОСА. Летние месяцы!

ДЕКАБРЬ. Кто будет жар заливать?

ГОЛОСА. Осенние месяцы!

Дарья Белявская

Ушли?
Ушли.
Весенние месяцы.
Летние месяцы.
Осенние месяцы.
В этих предложениях легко подразумеваются из контекста опущенные члены предложения. Поэтому они неполные.