Оленька Береснева

неполные предложения???

Анна Самохина

Неполные предложения бывают односоставные и двусоставные. Это видно из контекста. В таких предложениях недостающий член предложения присутствует в предыдущем предложении или его части и легко восстанавливается из контекста.
-- Где ты был вчера?
--На тренировке. ( Вчера я был на тренировке). Неполное двусоставное предложение.

Ни огонька, ни фонаря, ни проблеска света. Неполное безличное предложение. НЕТ ни огонька, ни...

Георгий Анисимов

Это такие, у которых отсутствует либо подлежащее, либо сказуемое.

Константин Чернышев

твой вопрос живой пример

Андрей Шушлебин

Предложение, характеризующееся неполнотой грамматической структуры или неполнотой состава, вследствие того что в нем отсутствует один или несколько членов (главных или второстепенных) , ясных из контекста или из ситуации.
(Розенталь)

Только не путайте с односоставными предложениями, это не одно и то же.