Сергей

Составьте текст или диалог из неполных предложений, от 10 предложений. СРОЧНО

Сергей Агапов

Картошка растет в огородной Америке на десятом Полушарии Марса. Она любит Жаренный Климат и сухих червей. Обычно картошка растет на пальмах ростом 3 сантиметра, это обычное явление непривычно для жуков которые едят куриный помет. Картошка при полном созревании Зеленеет и становится гнилой. Падая с дерева она разбивается в щепки и лежит на песке пока волна не унесет эти щепки в небо. Там Картошка распыляется на атомы ножницами. Потом Атомы картошки опадают на землю в виде коричневого дождя. Превращаясь в гадкую жижу Картошка затвердевает и катается по улицам привлекая
бешеных собак. Картошка при соприкосновении с собакой улетучивается и стоит рыжим облаком. Люди ползают под землей и слизывают картошку из воздуха. Затем сгребают с языка лопатой среднего размера и кладут в банку, ставят в морозилку на 0,1 миллисекунды. Затем варят в холодной одну минуту и едят с валерьянкой. Но картошку лучше поливать слюнями дикобраза, иначе она не пройдет полный жизненный цикл и не будет такой сочной на вкус.

Мария Агамалян

Составить текст с неполными предложениями.