Яш
Яшка

Подскажите пожалуйста. какие справки, документы нужны для продления молочки (детского питания)?

какие справки, документы нужны для продления молочки (детского питания) второму ребёнку после 1 года. Старшему сыну 6 лет, с его отцом в разводе, (нужна ли справка об аллиментах?). Второму сыну 11 мес., в графе отец стоит прочерк.

Юлия Лысенко

А вы точно знаетре что они вам пологаются? Просто мы собрали справки все пришли ко врачу за рецептом на дет. питание а нам говорят вам не положенно после исполнения ребенку 1года! Потому что ребенок дестрофией не болен и достаток в семье по прож. миним. проходит (((