Ирина Злобина

Вот я никогда ничего существенного :деньги и тд не находил, а Вы находили что-то ?

Елена Александрова

В больших количествах никогда, и рад этому)

Айбек Абалбеков

золотые часы.

Юляшка Листопадова

1000 рублей. И то в своём же кармане старых джинсов

Максим

это вы гадаете? да? откуда у вас шар магический? Вы были замечены. НЕ отвертитесь

Кристина Огня

Муж - в зачет?

Ал
Александр

Всегда находила, с детства. В этом году даже дважды деньги находила, валяются везде, куда не пойдёшь. И телефоны находила, три штуки, валяются то на тротуаре, то на снегу. И паспорт чужой находила.

Алмаз Фархутдинов

Клады = явно не мое

Владислав Владислав

Находила 3 раза очень большие деньги. Возвращала всегда.

Александр Мелехин

В детстве нашел 25рублей одной купюрой. С друзьями прогуляли эти деньги, после этого весь год терял деньги, вобщей суме потерял 200 рублей. После этого ничего не поднимаю. Хотя попадается очень часто.