Екатерина Рублёва

Деньги которые вы в месяц за интернет платите - это для вас существенный расход ?

Валерий Евдокимов

два пузыря 0,5 недополучаю-в зоопарке тигру не додают..!!

Ольга Бессараб

нет я их в интернете и зарабатываю

!H
!!! Handsome !!!

Да в месяц 1000рублей 2гига трафика, после сверх нормы 0.90копеек. И со скоростью 856келобит в сек.

Виктор Карена

800 рублей 15 мб на жизнь хватает . но хотелось бы скорость больше

Нелли Беляева

ну мы платим за телек, телефон, интернет безлимит 90 баксов в месяц- в принципе не сказать что ощутимо

Александр

540 руб. (2 компа, приставка, 2 \м\телефона)

Светлана Николаева

250 рублей -домашний вай фай 15 мбтсек и 120 рублей узб биллайн

Сергей Рогожин

Нет, совершенные копейки. Только вот инет уже не торт...

Соколова Юля

Тысяча в месяц. Заметно для бюджета.

Александр Андрусенко

--- 350 руб. - без лимит -----------мелочь !!!в месяц --------

Alone Black Wolf

Я вообще не плачу.

Мариночка Филиппова

200рэ месяц немного согласитесь.

Сергей Литвиненко

500 рублей 50 метров скорость + 100 кабельных каналов это не дорого, не существенный

Сергей Лобанов

900 руб (безлимитка 25 Гб/с) на проводной и 300(ограничение 3 Гб в месяц) на мобильный. Да так, мелочи.

Ольга Журавлева

У меня их два :))

Светлана Петренко

Так я не покупаю дорогой тариф.