Алексей Бацких

нужно ли платить деньги за развод ??? если по одному расходится или с обеих сторон

Анна Адылова

По 400р с носа, на оплату гос пошлины. Заключать брак выгоднее. 😉
Оплатить может и кто-то один, если известны паспортные данные.

Ирина Шарова

В суд (если по суду ) 400 руб тот кто подает, и в загс за бланк- свидетельство о разводе 400 руб с каждого, тк 2 шт каждому свое.