Andrey Agafonov

Если венчанные разводятся, расходятся - то что будет им?

Сергей Федоров

Да ничего не будет. Венчались ради моды, значит Бог в этом не участвовал.

Екатерина Горшкова

ничего. человеческий обряд - он и есть человеческий обряд. ведь, если вы поженитесь по африканским ритуалам, а потом разойдетесь - с вами ничегон е случится

Азиза Бахронова

гореть им. . нельзя было врать перед богом

Ирина Чиглий

На том свете Бог в угол поставит

Инга Данилова

С точки зрения КЦ ничего, пока не поженятся вновь на других, ибо лососнут тунца по части причастия

Мария Баинова

Ни чего.
Любовь остается, просто она изменяет качество.
Как бы ни казалось, что один человек ненавидит другого, это не верно.
И ненависть одна из качеств любви.
Все едино.

Денис Шмаглиенко

По 50 процентов каждому. Дети остаются с матерью. С гаражём непонятно, так как записан на тёщу.

Алик

Есть законы (Божьи) чеи нарушать невозможно, то есть, нарушение законов приведёт к нарушении жизненной гармонии в сфере брачной жизни! Так что вам выбирать, терпеть или быть наказуемым от закона

Ксения Лукьянова

мозг страхом захлебнётся и они сдохнут от самоедства.

Полина

смотря какая причина нужно разводиться только если муж либо жена изменили мужу к примеру ничего не будет это наоборот правильно а ей в аду гореть за измену1

Людмила Андрианова

Браки совершаются на небесах, вообще-то. А обряд - так он всего лишь обряд. Вопрос, был ли брак на Небесах? Оттуда и ответ будет, с небес - блудники ли разбежались и пошли свой путь праведный искать, или праведники в грех впали, оставив друг друга, оставшись без поддержки истинной половины своей.

Артур Гареев

Ничего не будет, тот парень наверху всех любит.

Светлана Кузнецова

Брак это свидетельство верности не только друг другу, но и Богу и естественно будет то что обещал Господь почитайте внимательно посланитя апостолов на эту тему

Марина Юдина

Не имеет значения венчаны люди или нет. Отношение Бога к разводу однозначное: „Я ненавижу развод.. . Поэтому храните свой духовный союз и не обманывайте ваших жён"(Малахия 2:16 Современный перевод) .