Св
Светлана

Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке моли

Tik Tak

М... да?? ? И как таких д.... в ещё земля носит???

Елена Нащекина

договаривай.. молибден, чтоли? дык сама кофимолка должна смолоться быстрее!! гы!!

Наталия Живова

Возьми по килограмму компрессии с каждого цилиндра добавь отработанных газов и через воздушный фильтр пропускай по 10 грамм в минуту.

Сергей Селиванов

Тебе не стоит пробовать заниматься этим. Пусть это продолжают делать профессионалы: Лукойл, Газпром, ТНК и т. д.

Юлия

В качестве присадок можно использовать дохлых тараканов (молотых) , весовые пропорции 1:10 Фильтруют через два слоя марли)) )
http://www.irkidei.ru/022tehnologii/34.htm

Аня Волкова

Как отфильтровать? !
Без базару.