Руслан Исаев

Правда ли, что кокосовое масло обладает уникальными свойствами? Вы пробовали внутрь или на кожу?

И детям, и готовить еду, и кожу, лечит вообщем от всего- всего .

Нуридин Нурлаев

делаю маски на волосы с кокосовым маслом периодически, но эффекта какого-то прямо уникального не заметила. не хуже и не лучше, чем другие рецепты.

Стас Басик

оно бывает пищевое, а бывает и косметическое. это разные вещи. на коже и волосах особенного эффекта не заметила. привозила из тайланда.

Татьяна Роман

Ни разу не видела такого масла =))))))))))

Михаэль Дарк

Это жир, как жир, Я на нем часто жарю, ничего особенного.