Галина Иванова

правда что энергитический браслет обладает такими свойствами?

Катя Побединская

НЕПРАВДА... пора взрослеть

Д.
Демон ....

Истинная правда!! ! "Дедовский способ накачать 20 кг сухих мышц за месяц!!!)))

Влад Кравченко

Правда, будешь летать как электровеник надев энергетический чудо браслет, только осторожней не убей кого нибудь когда начнешь метать молнии от переизбытка энергии.

Александр Гончаров

конечно правда. у меня правая рука уже накачалась.

Денис Шмаглиенко

свойство у него одно-купивший через какое то время осознает что он ЛОХ!