Кристина Антоникова

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! скажите у кого правда есть энергитический браслет POWER BALANCE? скока стоит?

скока заряд длится? будет ли он разряжаться? нужно ли будет покупать новый POWER BALANCE после 1 покупки если этот разрядится и вообще разрядится? и еще один вопрос помог ли он вам? тока чесно а то я на оф. сайт POWER BALANCE заходил и там где коменты оставляли там не коменты а реклама оказалась сайт - реклама .так-что узнать мне самому неудалось правда ли о нем там описано?

ну и че никто не отвечает?

я не велся прост хотел купить! щас уже нет!

Таня Хиль

Браслеты Power Balance

http://www.powbal.ru/

От 940 р... до 1150р....