Т*
Тонька ***

Что такое ковролин, обладающий теплоизоляционными свойствами?

Татьяна Бугай

Любой ковролин обладает теплоизоляционными свойствами. Если об этом пишут специально - значит, он слова доброго не стоит, и его хотят впарить лохам.

Юля Крапивина

долго жили на квартире холод был безумный зимой думали что делать заливать полы или уже съезжать с квартиры потом нашел отличную фирму ://ww.nano34.ru приехали отличные специалисты сделали все качественно и быстро и по оплате приемлемо цены не гнут так что советую