Антон Сычев

Действительно ли растение куркума обладает такими целебными свойствами?

Ковалёв Иван Васильевич

Да. Да. Да. И еще несколько раз) ) Порошок куркумы - от всего. От дискинезии желчного пузыря например. Если в правом подреберье болит, если знаете. От кишечных заболеваний (не буду уточнять, ибо редкое)) . К тому же обычными ОРВИ болеть практически перестала.
Правда, конечно, при регулярном употреблении. Если интересно, ловите рецепт: геркулес 1:2 на воде, чуть-чуть соли. В готовую кашу пол чайной ложки куркумы без горки+десертная ложка оливкового масла (extra virgin)+десертная ложка соевого соуса (натур. брожения) +пол чайной ложки корицы.

Галина Ларионова

омолаживает организм, да

Витек Морозов

Мир тебе, друг мой!

Игорь Капустин

Корень куркумы-природный антибиотик.

Ма
Малаша

я всегда от простуды лечусь молоком с куркумой! Всегда помогает, если успеть в первые пару дней болезни