Эдуард Петров

Почему все упорно игнорируют целебные свойства настоящих натуральных вин и коньяков? Они же целебны!!!

Что вообще в них содержится? !
Почему зарубцовывают раны?
Чем этот выдержанный годами спирт отличается от водки?!

Далер Джабаров

Там много дубильных веществ. Плюс антисептические свойства спирта, поэтому наружное применение даёт отличные результаты.
А внутреннее.. .
Нужно знать меру. А с этим, зачастую, проблемы...

Дмитрий

почему все, я не игнорирую

Вадим Леонтьев

ну вы юморист)) ) поверьте все полезные свойства, алкоголь разрушает на корню, по моему такие вещи уже давно очевидны)) ) был такой очень знаменитый кардиохирург Федор Углов (который кстати говорю 104 года прожил) а в 90! еще оперировал, почитайте его книги он очень доходчиво обьясняет чем на самом деле является алкоголь, ибо он о нем знает не по наслышке а по взгляду на наши сосуды. Поэтому верить алкорекламе очень не рекомендую если вам ваше здоровье дорого

Ульяна Беляева

А где они натуральные?!