Митя Львов

подскажите пожалуйста, как нужно хранить сушеные лекарственные травы чтобы они не потеряли своих целебных свойств?

Игорь Бабаев

Лекарственные травы хранятся в сухом, темном и прохладном месте. Подальше от всевозможных ароматизирующих средств. Травы хранят 2 года, а корни и кору 4. Лучше всего хранить в тканевых мешочках, можно и в бумажных коробках.

Же
Женя

в темноте и в стеклянных банках

Мария Александровна

Их в любом случае хранят не более года. А так можно в банке стеклянной в холодильнике, если в мешочке где-нибудь могут тараканы завестись...

Олег Мартынов

В темноте, в бумажных, пакетах, коробках, чтоб был доступ, воздуха.

Денис

точно также как любой чай.