Сергей

Называть мне все полевые травы, которые дают лекарственные свойства и их рецепт каждой травы? Можно народный или свой.

Кирилл

Все травы лекарственные, даже ядовитые, нужно просто уметь ими пользоваться. Купите себе справочник травника. А что бы здесь описать их свойства, ночи мало будет. Хотя бы вот такую, там правда не весь перечень трав, но много основных.

Кирилл Данилов

Книга на эту тему весит килограмм 5