Анастасия Комарова

Подскажите несложные, но вкусные рецепты на каждый день

Нася С

Гугл Вам в помощь ))))))
Сначала смотрите, какие продукты есть в наличии, потом решаете, что бы хотелось приготовить, потом ищите в поисковике .
Например : Курица рецепты супы . Или Капуста гарнир рецепты . Или Торт рецепты ...

Юл
Юля

спагетти с соусом болоньезе.
обжариваете фарш, лук, добавляете специи, заливаете томатной пастой, добавляете немного чеснока, отвариваете спагетти) очень вкусно получается.

Татьяна Якубенко

Много интересных рецептов можешь посмотреть

Данила Джабаров

Из фарша мясного сделать котлетки, на них положить обжаренные с луком грибы, майонез и тёртый сыр, зелень, запеките в духовке

Serj Serj

1) отварите картофель. пожарьте фарш ( можно с морковкой, луком) . положите в форму сло картофеля толченого, фарш и прикройте опять картофелем. запекайте в духовке по вкусу. под конец можно добавить сыра сверху.
2)свареные макароны перемешайте с хорошо взбитым яйцом и нарезаной колбасой и так же можно запечь в духовке. очень вкусно!