На
Надежда

кто подскажет рецепт вкусного и несложного омлета? :

Ви
Виктор

Взбиваешь яйца с молоком и заливаешь на сковородке, что есть (колбаса, сосиски, овощи или всё вместе).

ОК
Оксана Кучерова

в разогретую сковороду наливаем масло жарим мелко нарезанный лук, добавляем нарезанные помидоры, колбасу или сосиськи солим и заливаем слегка взбитыми яйцами (без молока!!! ) закрываем крышкой на 2-3 мин и убавляем огонь! приятного!

Наталья

Два яйца и сосиска

Эдуард Евстигнеев

сосиска, яйца, молоко, сыр, красный перец. Потом посыпать зеленью.

Ali Jabbor

Предлагаю добавить стручковую фасоль... и сытно и быстро