Ан
Анна

Верите ли вы в целебные свойства мочи?

Геннадий Дьяконов

Очень целебно ее из организма выводить))

Аня

костёр тушить-хорошо

Moses Listengurt

А как же незаслуженно забытое гавно?

Ислам

Концентрированная мочевина, излишки соли и другие отходы не могут оказать благотворного влияния на организм

Виктор Березовский

Да, уринотерапия почти официальная наука.
Пользоваться внутрь не каждый сможет (я не пробовала) , но примочки думаю делают многие (при синяках)

Олеська Тихонравова

уринотерапия помогала там, где иных средств не было,
но для этого сам больной должен быть на диете.. .
чтобы обмен обмен веществ был нормальный.. .
чтобы ею лечиться, надо пройти спец курс.. .
не всякая моча полезна и целебна - можно и навредить

Знакомый один детской мочой артрит лечил... это был его маленький сын, грудной младенец, там ДНК сходная, и здоровый - ему помогло

свою он бы пить не смог, а тут - почти чай, дитё невинное, кроме материнского молока ещё не получало ничего

Иван Елисеев

очень сомневаюсь в пользе уринотерапии...

Azamjon

бред полнейший

Эльвира Хамитова

Нет. Наш организм с ее помощью всякую дрянь из себя выводит, а кто-то решил, что это пить можно и даже раны смазывать...

Ва
Валентина

когда ребенок был маленький и страдал от сильного диатеза-помогала только моча младшего ребенка

Савенкова

Не знаю, у меня может организм еще крепкий, а может и помогает (наружно). Всегда первая помощь для мелких царапин.

Со
Софья

Супчик на ней варю.. . Для питательности и твёрдые отходы добавляю.. . Некоторые, которые с высоким IQ, говорят, что это полезно... .

Вам принести?

Ев
Евгений

Категорически не верю!