Евгения

какие целебные растения нужны в огороде?

Ольга Ниазбаева

многие сорняки, от которых избавляемся являются лекарственными растениями.

Анна Алексеевна

У моей мамы в саду более 60 видов лекарственных растений.

Оксана

Кому что больше нравится. У меня растут шалфей, ноготки, мелисса, мята, чабер.. . вообще зеленушки много она вся полезна.

Петр Чепурин

это ведь зависит от знаний и конечно же заболеваний чаще всего наследуемых ...
настоятельно советую иметь окопник т. к. кости есть у всех \ перелом. вывих. остеопороз. артроз .или сколиоз . ещё с десяток заб-й ...поможет ! !он - регенератор ...он у меня уже 20 лет служит верно . лучший врач .

Drkhair

Мята, ромашка. Календулу можно..

Лёнушка

золотой корень

Владимир Михеев

чистотел, ромашка, календула...

Иван

Конопля

Ле
Леночка

Нужны они вам А кто же знает от чего вы лечиться собираетесь?