Татьяна Пленкина

сколько гомуса небходимо для растений в саду-огороде и как его определить количество

для управления плодородием почвы в моем подсобном хозяйстве определение количества гомуса. важно для растений

Эльдар Гаджиев

Мне вот эта статья очень понравилась. Ознакомьтесь и станет ясно
http://sadite.ru/gumus-i-razlozhenie-organiki-v-pochve/

Кр
Кристина

не гомуса, гумуса. определить легко. возьми мокрую землю, зажми в кулак. разжимая руку, ком земли должен распадаться. если будет как пластилин то могут корни загнивать.

Иришка Анадо

Если в земле есть черви, то это плодородная земля...