Артак Саркисян

подскажите как использовать пушонку в саду-огороде сколько на кв. м и под какие деревья и растения заболочено закислено

Зура Камилова

пушонку вносят осенью, после сбора урожая. Пропорции зависят от степени закисления земли. Кроме пушонки можно использовать золу древесную и каменноугольную из домашней печи.

Елена Кушникова

Известь действует в течении трех лет, раскисляет почву не так быстро как нам хотелось бы. Вносите золу и калийные удобрения. Читайте инструкции, потому что неправильное и несвоевременное внесение удобрений может навредить земле и растениям