Игорь Мишин

У любого спорта есть свои последствия?

Ирина Стырова

В любом спорте есть свои последствия, как негативные, так и позитивные

Слава Дмитриев

спорт вреден для здоровья, полезна физкультура;)

Евгения

Конечно! ! Есть столько видов спорта. . не счесть, везде последствия разные. Скажу лишь, что самый нетравмоопасный- плавание)

Илона Александровна

Профессионального - да. Там же работа на результат, а как следствие угробленное здоровье ( гимнастки например из-за гипермобильности суставов, как и спортивные ходуны)

Вячеслав Раевский

да. сильнее становишься

Алёнка Кузовкина

Конечно. Как негативные, так и позитивные.