Евгений Почкалин

апперкот в челюсть. Последствия. Каковы последствия после сильного апперкота в челюсть?

Леша Лоев

лучше займитесь плаванием. Менее агрессивный спорт

Дмитрий

От потери сознания и гематомы до перелома челюсти. Возможен даже летальный исход.

Виктория Логина

часто это нокаут, так как мозг сотрясается и не получает кислород, можно и челюсть сломать.

На
Наталья

Удар в челюсть вызывает потерю ориентации и боль. Сильный удар может вызвать сотрясение мозга, потерю сознания, перелом нижнечелюстной кости. В основном чаще нокдаун, а от точного и сильного удара нокаут!

Анна Ситикова

Минимум - сильное сотрясение, крайний случай - кома/смерть. Зависит от человека. При условии что удар будет сильным.